Город Ваш город:
lock | Регистрация
Время работы: 9:00 - 18:00
Перезвонить мне

Новинка от Indel B!


Уважаемые клиенты и партнеры обращаем Ваше внимание на новинки!

Завод-производитель Indel B, выпустили несколько новых моделей холодильников для авто.


Серия ТВ Steel пополнилась двумя переносными  однозонными  моделями: это Indel B TB46 Steel и Indel B TB60 Steel   на 46 и 50 литров соответсвенно. Как и все модели серии Steel, они работают от сети переменного и постоянного тока, поддерживают температуру от +10 до -18гр.Ц и т.д.  Основное  преимущество новинок - это их небольшой  объём по сравнению с остальными моделями этой же серии.


- Линейка  встраиваемых автохолодильников для грузовиков обновилась компактной моделью 

 Indel B TB16АМ . Которая  по высоте аналогична Indel B TB 36 , но имеет меньшие габариты по ширине и глубине. Идеальный вариант для установки под спальное место  водителя.


Серия Cruise пополнилась компактной компрессорной моделью Indel B CRUISE 40 СUBIC , которая в зависимости от расположения компрессора может быть использована как холодильник с вертикальной, либо с горизонтальной загрузкой.  


- А также производитель предлагает две модели, созданные специально для карет скорой помощи.

Это холодильник Indel B FM 7 , средняя температура в котором  устанавливается  + 4°C (подходит для кратковременного хранения крови и плазмы), и подогреватель Indel B RM7 с температурой  +37°C  (для подогрева крови и  др.жидкостей)

Каждый из них очень чувствителен к малейшему изменению установленной температуры, при отклонениях срабатывают звуко-световой сигнал.